Выпускники ЮЗГУ – победители XXIII Областного творческого конкурса имени Константина Воробьева

6 мая 2023
Более 10 лет на факультете лингвистики и межкультурной коммуникации ведется подготовка студентов-журналистов. Сегодняшние выпускники работают в крупных медиакомпаниях области и страны и получают высокую оценку в профессиональной среде.

Областной творческий конкурс имени Константина Воробьева – один из важных в сфере региональной журналистики. В этом году 26 авторов подали свои работы на военно-патриотическую тематику. Члены жюри оценили 42 материала (теле- и радиопрограммы, сюжеты, публикации) и определили 21 победителя, среди которых оказались выпускница ЮЗГУ Мария Соболева (ТРК «Сейм») и студентка магистратуры (Татьяна Ларина) (ГТРК «Курск»).

Поздравляем Марию и Татьяну с прекрасными достижениями. Гордимся вами и желаем новых творческих успехов в профессии.

Источник: ФЛМК ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Образование 46 #Курская область #ФЛМК #Журналистика #Кафедра ТПЛ #Новости ЮЗГУ