Встреча выпускников спустя 30 лет

18 мая 2024
В честь 60-летия Юго-Западного государственного университета состоялась долгожданная встреча выпускников кафедр водо-, тепло-, газоснабжения и вентиляции. Последний раз таким составом они собирались в 1994 году. Спустя 30 лет выпускники групп ВК-91, ВК-92, ТВ-91 и ТВ-92 наконец-то воссоединились.

«Мы же все-таки студенты, хоть и бывшие. Очень приятно, что все мы здесь сегодня собрались спустя столько времени. Конечно, мы счастливы. Нас переполняют такие чувства и эмоции, которые сложно испытать в другом месте. Спасибо нашему университету за то, что предоставил возможность встретиться в родных стенах», – поделилась Татьяна Черкашина, выпускница нашего вуза.

Смех, воспоминания и счастье царили на встрече выпускников. Сами виновники торжества отметили, что всех их объединяют чудесные, беззаботные и искренно теплые годы учебы. Сегодня бывшие студенты снова «окунулись» в лучшую пору.

Виктория Кокорева, фотографии: Екатерина Емельянова
Альбом: https://vk.com/album-108852_302794061