В ЮЗГУ состоялась встреча студентов с представителем военного комиссариата

31 октября 2023
В Юго-Западном государственном университете состоялась встреча представителей военного комиссариата со студентами факультета строительства и архитектуры. Мероприятие было организовано в рамках реализации распоряжения Губернатора Курской области Романа Старовойта об организации взаимодействия при решении вопросов прохождения военной службы по контракту.

Отметим, что подобного рода информационно-агитационные мероприятия, ориентированные на популяризацию и привлечение студентов на военную службу по контракту, проводятся в нашем университете на регулярной основе. Впереди запланировано еще семь встреч со студентами других факультетов вуза.

Наталья Тененёва (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #УМП ЮЗГУ #ФСА #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ