В ЮЗГУ пройдет Бессмертный полк в онлайн-формате

30 апреля 2024
В ЮЗГУ пройдет патриотическая акция «Бессмертный полк» в онлайн-формате. Об этом рассказал ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов в своих соц. сетях:

«Патриотическая акция призвана рассказать о героях и увековечить память о погибших в годы войны. Принять участие могут студенты, аспиранты, выпускники, сотрудники и весь профессорско-преподавательский состав ЮЗГУ.

Для участия в акции необходимо до 7 мая 2024 года включительно прислать на почту polkonline@mail.ru следующую информацию:

⁕ фотографию своего героя
⁕ указать полностью Фамилию, Имя, Отчество и годы жизни героя
⁕ если нет фотографии, то присылайте Фамилию, Имя, Отчество и годы жизни
⁕ укажите свою степень родства с героем (папа, мама, дедушка, бабушка, прадедушка, прабабушка). Если Вы студент, аспирант или выпускник, напишите факультет, кафедру, группу; если Вы сотрудник или преподаватель – полную должность и структурное подразделение вуза
⁕ расскажите о своем герое: в каких войсках служил, где воевал, какие имеет награды (эту информацию об участниках войны содержит общедоступный электронный ресурс «Память народа» https://pamyat-naroda.ru/?ysclid=lvmbrp3udx178219724)

Онлайн трансляция пройдет 9 мая 2024 года на официальном сайте и в социальных сетях ЮЗГУ. Приглашаю вместе почтить память героев».

#Бессмертный полк 2024