В ЮЗГУ прошел показ фильма о жизни молодого поколения во Второй мировой войне

23 июня 2023
В центре досуга молодежи ЮЗГУ состоялся показ фильма «Воровка книг». Организатором выступил отдел по воспитательной работе. Зрителями стали активисты студенческих объединений.

«Мероприятие приурочено сразу к двум датам. Одна трагичная – День памяти и скорби, другая праздничная –День молодежи. На фоне такого контраста основная цель – показать отношение и роль молодого поколения во Второй мировой войне. Ведь наши предки свои юношеские годы посвятили защите Родины для того, чтобы мы сегодня могли радоваться жизни и благодарить их за мирное небо», – делится начальник ОВР ЮЗГУ Ирина Казимирова.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Фильм #ОВР ЮЗГУ #ДВиСР ЮЗГУ #Студенты ЮЗГУ #Память #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс служба ЮЗГУ