В ЮЗГУ открылась фотовыставка «Куряне – герои СВО»

21 февраля 2023
В Юго-Западном государственном университете состоялось открытие фотовыставки «Куряне – герои СВО». На экспозиции представлены фотографии 40 земляков, трагически погибших в ходе специальной военной операции. Материал был подготовлен активистами клуба «Порубежник» под руководством профессора, председателя Совета регионального отделения РВИО Владимира Коровина.

«Была проделана колоссальная работа. Выставка создана в рамках подготовки тематического сборника, приуроченного годовщине начала специальной военной операции. Каждый из этих молодых ребят, чьи имена расположились на страницах, являются примерами мужества и стойкости. Они навечно будут вписаны в книге и молодое поколение никогда не забудет своих героев», – поделился Владимир Коровин.

Ознакомиться с фотовыставкой можно на 2 этаже главного корпуса ЮЗГУ.

Анастасия Стародубцева, Алёна Тихонова (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Память #Герои СВО #РВИО #Порубежник #ДВиСР ЮЗГУ #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ