Ученики кадетского класса им. Н.А. Григорова вступили в ряды кадетов

14 апреля 2023
В школе №61 им. П.А. Михина прошло торжественное мероприятие в рамках социального партнерства «Детский сад – школа – ВУЗ». На нем подвели промежуточные итоги трехстороннего соглашения, подписанного в декабре 2022 года.

В этот день состоялось важное событие – воспитанники кадетского класса им. Н.А. Григорова вступили в ряды кадетов. 14 мальчиков и девочек дали клятву на верность Отечеству. Самые активные были награждены знаком «Отличник кадет».

С этим значимым событием ребят поздравили почетные гости, в числе которых – ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов, заместитель председателя Курского городского Собрания Елена Беседина, представители ведомств, пограничного управления, ветераны и др.

Вокальные и хореографические номера представили студенты концертно-творческой студии ЮЗГУ. Подробнее в сюжете Анастасии Стародубцевой и Артема Романенко (пресс-служба ЮЗГУ).

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #СОШ 61 #Детсад 11 #Кадеты #Молодежь 46 #Образование 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ