Творческие коллективы ЮЗГУ выступили на праздничном концерте «Мы помним! Мы гордимся!»

22 августа 2023
Сегодня, 22 августа, в парке им. Ф.Э. Дзержинского состоялся праздничный концерт для жителей и гостей города «Мы помним! Мы гордимся!», посвященный 80-летию победы в Курской битве. Организатором мероприятия выступила администрация Центрального округа Курска.

В праздничной программе приняли участие коллективы концертно-творческой студии ЮЗГУ: вокальный ансамбль «Kupava-FOLK», вокально-эстрадная студия «GRAFE», мужское вокальное трио «Альтэрго», театр танца «Максимум».

В исполнении вокалистов ЮЗГУ прозвучали трогательные композиции, исполненные чувства любви к нашей великой Родине, гордости за ее стойкость перед лицом любых испытаний и уверенности в нашей победе. С большой теплотой встретили зрители хореографический номер «Взвод 46», посвященный бесстрашным защитникам России.

Ирина Тененёва, фото – Анастасия Осадчих (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_295760394

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #КТС ЮЗГУ #Курская битва #Память #Патриотическое воспитание #УМП ЮЗГУ #Молодежь 46 #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ