СВО глазами волонтеров

29 ноября 2023
В центре досуга молодежи ЮЗГУ состоялась демонстрация документального фильма «Сила», рассказывающего о волонтерах России, которые ведут сбор гуманитарной помощи для участников специальной военной операции, их поездках на передовую и встречах с бойцами. Зрителями стали активисты студенческих объединений вуза.

Это первый организованный отделом по воспитательной работе ЮЗГУ кинопоказ из цикла фильмов-расследований об истинных причинах возникновения военного конфликта на Украине, углублении церковного раскола, преступлениях украинских националистов на Донбассе. Инициатором мероприятия, направленного на разъяснение целей и задач специальной военной операции и патриотическое воспитание российской молодежи, выступает Министерство обороны РФ.

Ирина Тененёва, фотографии Анастасия Осадчих (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Минобороны России #УМП ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #СВО #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ