Судебный пристав говорит

24 октября 2024
Студент юридического факультета ЮЗГУ Руслан Николаенко принял участие в работе IV Всероссийского семинара «Без срока давности», проходившего в Нижнем Новгороде с 19 по 22 октября. Мероприятие объединило историков и архивистов, представителей общественных организаций и органов исполнительной власти, а также преподавателей и студентов вузов и ссузов России.

В рамках семинара команда региональных координаторов, в число которых входит Руслан Николаенко, представила проект «Судебный пристав говорит», посвященный сохранению исторической памяти о подвигах мирных жителей в годы Великой Отечественной войны. Проект получил высокую оценку со стороны экспертов мероприятия. Кроме того, организаторы семинара выступили с предложением официального сотрудничества для дальнейшего развития и продвижения инициативы совместно с региональными структурами Роспатриотцентра Федерального агентства по делам молодежи.

Наталья Тененёва (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Без срока давности #Патриотическое воспитание #Курская область