Студенты ЮЗГУ выражают благодарность организаторам и участникам проекта «Герои нашей Родины»

11 июня 2024
В Курске завершился Всероссийский форум «ZОЖ-Сообщество». Для участников были организованы стратегические сессии, мастер-классы и выставочные экспозиции.

Совместно с Военным учебно-научным центром Сухопутных войск «Общевойсковая ордена Жукова академия Вооруженных Сил РФ» и Российским Союзом Ветеранов г. Москва прошла встреча студентов с участниками СВО в рамках проекта «Герои нашей Родины». Приглашенные гости рассказали о своем боевом опыте, подвигах и любви к стране.

Участие в мероприятии приняла команда Юго-Западного государственного университета. Ребята вдохновились встречей и выразили благодарность участникам СВО и организатору проекта Олесе Ивановой.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #ZОЖ-Сообщество