Студенты ЮЗГУ встретились с представителями пункта отбора на военную службу по контракту

15 марта 2024
В ЮЗГУ прошла встреча представителей пункта отбора на военную службу по контракту со студентами факультета экономики и менеджмента. Это очередное мероприятие, организованное в рамках реализации распоряжения Губернатора Курской области Романа Старовойта об организации взаимодействия при решении вопросов прохождения военной службы по контракту.

Основная цель – привлечение обучающихся на военную службу по контракту. Встречи представителей пункта отбора на военную службу по контракту со студентами ЮЗГУ продолжатся на регулярной основе.

Ирина Тененёва (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #УМП ЮЗГУ #ФЭиМ #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-службаЮЗГУ