Студенты ЮЗГУ приняли участие в хореографическом конкурсе памяти Никиты Карпова

3 мая 2023
В областном Доме народного творчества состоялся патриотический конкурс хореографических коллективов памяти артиста балета государственной филармонии «Соловьиный край России», погибшего в зоне СВО Никиты Карпова. Участие приняли более 600 танцоров со всего региона.

Театр современного танца «Адамант» концертно-творческой студии ЮЗГУ выступил с двумя номерами: «В глубине космоса» и «Нашептала реченька». Руководитель коллектива Татьяна Кудло отмечает: «Для нас участие в конкурсе не носит соревновательного характера. Самое главное – почтить память Никиты Карпова, станцевать на сцене ярко, от души и с любовью».

Анастасия Стародубцева, Артем Романенко (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Конкурс #Танцы #Молодежь 46 #ДВиСР ЮЗГУ #КТС ЮЗГУ #Адамант #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ