Студенты и сотрудники ЮЗГУ возложили цветы на Мемориале павшим в годы Великой Отечественной войны

23 февраля 2023
23 февраля отмечается День воинской славы России – День защитника Отечества. Это праздник мужественных и сильных людей, кто во все времена защищал, защищает и будет защищать Родину ценой собственной жизни, оберегая наш покой.

Сегодня, по многолетней традиции, на Мемориальном комплексе «Памяти павших в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов», состоялось возложение цветов и венков к Вечному огню и Братским могилам.

Участие в возложении приняли сотрудники и преподаватели ЮЗГУ, представители отдела по воспитательной работе и активисты студенческих объединений университета. Колонну возглавили руководители областных и городских органов власти, представители ветеранских и общественных организаций.

Тихонова Алёна (пресс-служба ЮЗГУ)
Фотографии: https://vk.com/album-108852_291433895

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #День защитника Отечества #23 февраля #ДВиСР ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ