Сотрудники ЮЗГУ были отмечены памятными медалями в честь 80-летия Победы в Курской битве

2 августа 2023
В преддверии Дня воинской славы России и 80-летия со дня разгрома немецко-фашистских войск в битве на Курской дуге заместитель председателя Правительства Курской области Оксана Крутько вручила награды курянам, которые отличились на трудовом фронте. Мероприятие прошло на базе «Точки кипения ЮЗГУ».

Памятную медаль в честь 80-летия Победы в Курской битве получили сотрудники региональных министерств и организаций, а также представители факультета фундаментальной и прикладной информатики ЮЗГУ. Данной наградой были отмечены заместители декана ФФиПИ Лилия Стародубцева и Татьяна Конаныхина.

«Пожелала коллегам и впредь быть достойными памяти предков, отстоявших нашу свободу, и дальнейших успехов в профессиональной деятельности на благо региона», – отметила на своей странице ВКонтакте Оксана Крутько.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Курская битва #Награда #Курская область #ФФиПИ #Новости ЮЗГУ