Солисты ЮЗГУ выступили на Михинских чтениях

20 апреля 2023
В школе №61 имени П.А. Михина прошел II городской научно-творческий форум «Михинские чтения. По страницам книг педагога-наставника П.А. Михина». Мероприятие состоялось в рамках патриотического проекта «Георгиевский сбор».

На форуме присутствовали представители политических партий, духовенства, профильных организации, военно-патриотических объединений и школьники. С творческими номерами выступили обучающиеся города Курска и области.

Официальную часть мероприятия завершили солисты концертно-творческой студии ЮЗГУ. Композицию «Тишина» в исполнении мужского трио «Альтэрго» весь зрительный зал слушал стоя.

Анастасия Стародубцева, Дарья Гамолина (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_292574246

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Михинские чтения #Георгиевский сбор #КТС ЮЗГУ #ДВиСР ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ