С добрыми пожеланиями

22 августа 2024
В общежитии студенческого городка ЮЗГУ уже долгое время хранится книга отзывов, где гости могут оставить свои пожелания и теплые слова.

На днях книга пополнилась новыми записями. Слова благодарности выразили вынужденные переселенцы, которые проживают в пункте временного размещения граждан. Люди оставили теплые пожелания коллективу университета и лично директору студгородка Нелли Пашковой за радушный прием, оказанную помощь и поддержку:

«Хочу выразить свою благодарность всему коллективу за теплый прием. Все абсолютно люди отнеслись к нам с пониманием и сочувствием. И огромную благодарность хочу выразить Нелли Николаевне, которая несмотря на всю эту тяжелую ситуацию взвалила на себя еще и наши проблемы и во всем помогала нам. Огромная ей благодарность и низкий ей поклон».

«Выражаю огромную благодарность директору студгородка Пашковой Н.Н. и ее коллективу за хорошие условия проживания и доброе отношение к заселенным людям!».

«От всего сердца хочу поблагодарить коллектив студенческого городка ЮЗГУ за добродушное предоставление места проживания, за ваше доброе и уважительное отношение».

«Выражаю сердечную благодарность коллективу ЮЗГУ за их радушное и теплое гостеприимство. Кроме хорошего жилья и прекрасного питания, мы получили много вещей, коляску для ребенка, детское питание».

«Выражаю огромную благодарность коллективу ЮЗГУ. Мир держится на неравнодушных, отзывчивых людях, которые неспособны пройти мимо чужой беды и всегда готовы оказать помощь. Благодарю за ваши усилия, поддержку и потраченное время. Я искренне верю, что доброта вернется к вам еще в большем размере. Ваша помощь чрезвычайно ценна и никогда не будет забыта».

#ЮЗГУ #Студгородок ЮЗГУ #Мы Вместе #Курская область