Профессор ЮЗГУ принял участие в XVII Бутурлинских чтениях

25 марта 2024
Профессор ЮЗГУ, председатель Совета регионального отделения РВИО в Курской области Владимир Коровин принял участие в XVII Бутурлинских чтениях имени Героя Советского Союза, Маршала артиллерии В.И. Казакова «Здесь память истории и величие духа». Мероприятие было приурочено Году семьи и 95-летию образования Бутурлинского муниципального округа Нижегородской области.

Программа Бутурлинских чтений включала ряд мероприятий, направленных на совершенствование системы духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания молодежи. В рамках чтений Владимир Викторович выступил с лекцией «Курская битва: герои, события, память».

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #РВИО 46 #Бутурлинские чтения 2024 #Патриотическое воспитание #Курская область #Новости ЮЗГУ