Профессор ЮЗГУ на открытии выставки «Триумф масштаба-2023»

19 августа 2023
В выставочном центре «Курск – Город воинской славы» начала работу выставка стендовых моделей военной и гражданской техники и военно-исторической миниатюры «Триумф масштаба-2023». Экспозиция посвящена 80-летию Победы в Курской битве. На торжественном открытии всех участников приветствовал профессор ЮЗГУ, председатель Совета регионального отделения РВИО в Курской области Владимир Коровин.

В мероприятии приняли участие руководитель исполкома Курской региональной общественной организации Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана и специальных военных операций», капитан второго ранга Олег Чулков, а также специалист по экспозиционно-выставочной деятельности «Музей обороны Тулы» Сергей Воробьёв.

Выставочный центр «Курск – Город воинской славы» открыт для посещений ежедневно (кроме понедельника) с 10:00 до 17:30. Справки – по телефону: 50-00-68.

Источник: региональное отделение РВИО в Курской области

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #РВИО 46 #Патриотическое воспитание #Молодежь 46 #Курская область #Новости ЮЗГУ