Представители ЮЗГУ провели субботник на Северном фасе Курской дуги

6 мая 2023
В преддверии Дня Победы на Северном фасе Курской дуги состоялась уборка территорий шести памятных знаков. Инициаторами субботника выступили зам. директора департамента воспитательной и социальной работы ЮЗГУ Александр Доронин и профессор ЮЗГУ Владимир Коровин.

Выражаем искреннюю благодарность всем, кто откликнулся и принял участие в субботнике – студенческому патриотическому клубу «Порубежник», юридическому факультету и отделу по воспитательной работе с молодежью. Ребята провели большую работу и привели в порядок территории всех памятных знаков, каждый из которых посвящен героям-освободителям в Великой Отечественной войне.

Отметим, что все памятные знаки были установлены спортивным радиоклубом «Спорадик» ЮЗГУ при поддержке регионального отделения РВИО в течение последних 10 лет.

Видео: Фёдор Рябых (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Память #Северный фас Курской дуги #ДВиСР ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Порубежник #Юрфак ЮЗГУ #РВИО 46 #Спорадик #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ