Представители ЮЗГУ приняли участие в открытии художественной выставки

16 ноября 2023
Вчера в выставочном зале концертно-творческого центра им. М.С. Щепкина состоялось открытие художественной выставки «Родина и ее герои прошлого и настоящего». Экспозиция включает более 100 произведений живописи и графики, в том числе, посвященные подвигам наших воинов – от Великой Отечественной войны до СВО. Автор представленных работ – член Союза художников России, Лауреат премии «Прохоровское поле» Денис Гаврилейко.

В церемонии открытия выставки приняли участие представители Юго-Западного государственного университета: советник при ректорате, депутат Курской областной Думы Роман Чекед и студенты юридического факультета и факультета государственного управления и международных отношений.

«Хочу поблагодарить всех, кто нашел время посетить открытие и кого интересует мое творчество. Отдельная благодарность Роману Станиславовичу и всем, кто был рядом и поддерживал», – поделился на своей странице в соцсетях Денис Гаврилейко.

Посетить персональную выставку работ Дениса Гаврилейко можно до 4 декабря 2023 года.

Наталья Тененёва (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Юрфак ЮЗГУ #Патриотическое воспитание #Память #Студенты ЮЗГУ #Молодежь 46 #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ