Представители ЮЗГУ познакомились с работами фестиваля «RT.ДОК: Время героев»

19 октября 2023
Сотрудники и студенты кафедры коммуникологии и психологии ЮЗГУ стали участниками открытия фестиваля «RT.ДОК: Время героев». Организатором выступил телеканал «Russia Today».

В первый день зрителям был представлен премьерный фильм «Я здесь был: записки американца о Донбассе». Работа повествует об американце, который вместе с военными документалистами RT отправился в зону проведения специальной военной операции и своими глазами увидел жизнь мирных граждан.

Сегодня 19 октября студенты вновь посетили фестиваль. На этот раз была показана картина «Я ушла на войну» – это история о женщинах, которые отправились воевать в зону СВО. Фестиваль продлится до 20 октября включительно.

Источник: кафедра коммуникологии и психологии ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Кафедра КиП #Студенты ЮЗГУ #Время героев #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ