Представители ЮЗГУ делятся своими впечатлениями о поездке в Москву на митинг-концерт

23 февраля 2023
Вчера, 22 февраля, делегация Юго-Западного государственного университета посетила митинг-концерт «Слава защитникам Отечества» в Москве на стадионе «Лужники».

Порядка 130 человек – студенты со всех факультетов, сотрудники, руководители структурных подразделений – посетили один из самых масштабных патриотических концертов, который собрал около 200 000 участников.

Вашему вниманию большой видеоотчет Анастасии Стародубцевой и Артёма Романенко, в котором студенты и сотрудники ЮЗГУ делятся своими эмоциями и впечатлениями от поездки.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Президент РФ #Защитники Отечества #ДВиСР ЮЗГУ #Студенты ЮЗГУ #Сотрудники ЮЗГУ #Митинг-концерт #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ