Полевая почта: Москва – 400

30 декабря 2023
Что такое Новый год? Это запах хвои и мандаринов, теплые слова, заряжающие каждого из нас на предстоящий год и новые свершения.

Отдел по воспитательной работе от всей души благодарит всех студентов и сотрудников ЮЗГУ, кто в преддверии праздника передал частичку себя, написав добрые слова поддержки нашим военнослужащим, находящимся в зоне проведения специальной военной операции.

Все письма были отравлены в рамках Всероссийской акции «Полевая почта».

Принять участие в акции может абсолютно любой желающий. Для этого необходимо знать номер воинской части.
Адрес отправки писем:
103400, Москва – 400,
ВЧ, полевая почта (указать пять цифр военной части),
В разделе кому: Пишем ФИО Военнослужащего.

Также укажите обратный почтовый адрес, чтобы вам можно было отправить обратное письмо. Письма доходят и туда, и обратно. Посылку и письмо до Москвы можно будет отследить.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Письма солдатам #Полевая почта #УМП ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Молодежь 46 #Курская область #Новости ЮЗГУ