Олимпиада по истории Великой Отечественной войны

4 мая 2023
Приглашаем сотрудников и студентов ЮЗГУ принять участие в skills-олимпиаде по истории, приуроченной Победе в Великой Отечественной войне.

Материал олимпиады, обладающий наглядными возможностями, можно использовать при проведении тематических классных часов и иных воспитательных мероприятий. Навыко-компонент способствует развитию умений работы с картами, анализа хронологий событий, поиска информации о персоналиях и фактах.

Порядок участия в олимпиаде:
1. Участник проходит по ссылке: https://edu-skills.ru/?id=6
2. Заполняет заявку, отвечает на вопросы олимпиады и узнает результат.
3. Участие бесплатное. Предоставление же наградных материалов в электронной форме на указанный адрес электронной почты, осуществляется после оплаты (99 руб.)
4. Оплата осуществляется участником самостоятельно, указанным способом после прохождения теста.

Просим участников внимательно заполнять персональные данные и электронные адреса, именно на них будут отправляться наградные документы.

Источник: «Порубежник» ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Олимпиада #Порубежник #Молодежь 46 #День Победы #ВОВ #Новости ЮЗГУ