6 октября 2023
В Сочи начал свою работу III Всероссийский семинар «Лучшие практики деятельности патриотической и военно-исторической направленности». Представители 70 региональных отделений РВИО со всей страны делятся опытом в проведении мероприятий, направленных на воспитание чувства сопричастности к истории Отечества.

В составе Курской делегации – Министр культуры Курской области, председатель регионального отделения РВИО Юлия Полетыкина и профессор ЮЗГУ, председатель Совета регионального отделения РВИО Владимир Коровин.

Юлия Николаевна рассказала участникам семинара о совместных проектах регионального отделения РВИО и администрации Курской области.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #РВИО #РВИО 46 #Культура 46 #Курская область #Новости ЮЗГУ