Гала-концерт фестиваля-конкурса «Герой бессмертного отряда»

6 декабря 2023
В преддверии Дня Героев Отечества в областном Дворце молодежи состоялось подведение итогов II Патриотического фестиваля-конкурса «Герой бессмертного отряда». Его организаторами выступили управление молодежной политики и концертно-творческая студия ЮЗГУ.

Из более чем 50 сольных и коллективных работ, представленных на конкурс студентами ЮЗГУ, в том числе курсантами военного учебного центра, в четырех номинациях, жюри отобрало лучшие номера. Их исполнители были удостоены Гран-при конкурса (Антон Онищенко, Игорь Логинов и Зульфина Алиева), а также званий лауреатов.

Финалистов конкурса поздравили первый заместитель министра внутренней и молодежной политики Курской области Владимир Гребенкин, заместитель министра культуры Курской области Елена Малыхина, заместитель председателя комитета молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска Наталья Комардина и проректор по молодежной политике ЮЗГУ Иван Емельянов.

По завершении торжественной церемонии награждения состоялся гала-концерт с участием финалистов конкурса и артистов концертно-творческой студии ЮЗГУ. Центральной темой праздничной программы стали любовь к Родине, духовно-нравственные и патриотические ценности русского народа.

Ирина Тененёва, Анастасия Стародубцева, Артем Романенко, фотографии: Фёдор Рябых (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_300007962

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Конкурс #Фестиваль #Герои Отечества #Творчество #Молодежь 46 #УМП ЮЗГУ #КТС ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ