Доцент ЮЗГУ стал лауреатом Всероссийского литературного конкурса

19 августа 2024
Доцент кафедры охраны труда и окружающей среды ЮЗГУ Елена Преликова стала лауреатом Всероссийского литературного конкурса «Герои Великой Победы», который проводится Союзом писателей России совместно с Министерством обороны РФ. В этом году в организационный комитет поступило более 8500 работ.

За авторское стихотворение «Zа Победу – Сила V Правде» Елена Анатольевна награждена дипломом финалиста, а также почетным памятным знаком лауреата конкурса. Напомним, что раннее она была отмечена медалью «За поддержку и участие в патриотическом движении России».

Поздравляем Елену Анатольевну с новым достижением. Желаем вдохновения и успехов.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Герои Великой Победы #Zа Победу #Сила V Правде #Курская область