Для героев прошлого и настоящего

4 мая 2023
В преддверии Дня Победы в ЮЗГУ состоялась встреча ветеранов, принимавших участие в пяти военных кампаниях. Почетными гостями стали: ветеран Великой Отечественной войны Николай Иванович Попков, недавно отпраздновавший 100-летие, ветераны локальных конфликтов на территории Афганистана, Чеченской Республики, Сирии и участники СВО.

Студенты ЮЗГУ под руководством доцента кафедры биомедицинской инженерии ЮЗГУ Александра Быкова подготовили трогательную концертную программу. Прочитанные стихотворения, вальс, патриотические песни никого не оставили равнодушными, ведь строки произведений нашли отклик в сердцах абсолютно каждого из гостей.

Подробнее о мероприятии в репортаже Анастасии Стародубцевой и Артёма Романенко (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Точка кипения ЮЗГУ #Молодежь 46 #Студенты ЮЗГУ #Патриотическое воспитание #Память #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ