Ушла из жизни Ольга Олеговна Нишнианидзе

1 сентября 2023
С глубоким прискорбием сообщаем о безвременной кончине на 51-м году жизни доцента кафедры философии и социологии ЮЗГУ Ольги Олеговны Нишнианидзе.

Ольга Олеговна родилась 15 июля 1973 года. Вся ее жизнь была связана с социально-педагогической деятельностью. Прошла путь от специалиста по социальной работе Центра социальной помощи семье и детям до доцента кафедры Юго-Западного государственного университета.

Ольга Олеговна занималась не только педагогической деятельностью, но и активно сотрудничала с управлением по делам семьи, демографической политике, охране материнства и детства г. Курска. В 2023 году она была представлена к знаку отличия Министерства науки и высшего образования РФ «Ветеран» за продолжительную работу в сфере высшего образования и заслуги в сфере социальной поддержки и защиты обучающихся.

Ольга Олеговна была талантливым преподавателем, настоящим профессионалом своего дела, увлеченным и уважаемым человеком, ответственным куратором, очень любила свою работу и умела найти подход к каждому человеку, проявляя огромное внимание и участие. Ее безгранично любили и уважали студенты и коллеги. Ольга Олеговна навсегда останется для нас примером мудрости и безграничной преданности своей профессии.

Коллектив Юго-Западного государственного университета выражает глубокие соболезнования родным и близким. Для всех нас это тяжелая и невосполнимая потеря. Мы навсегда запомним ее неиссякаемую жизненную энергию, высокие душевные и этические качества, жизнелюбие и оптимизм. Светлая память об Ольге Олеговне останется в наших сердцах.

#Утрата