Ректор эквадорского Университета UTE выразил соболезнования в связи с терактом в Крокусе

26 марта 2024
Ректор эквадорского Университета UTE Хосе Рикардо Идальго Оттоленги выразил соболезнования родственникам жертв теракта в «Крокус Сити Холле».

Хосе Рикардо Идальго Оттоленги осудил действия террористов и выразил глубокие соболезнования всем россиянам и, особенно, родным и близким погибших в результате ужасного террористического акта, а также пожелал скорейшего и полного выздоровления пострадавшим.

«Нас до глубины души потрясла новость об ужасном террористическом акте, совершенном в концертном зале ″Крокус Сити Холл″.

Мы однозначно осуждаем этот акт терроризма. От имени университета и от себя лично выражаю россиянам, семьям и близким погибших глубочайшие соболезнования и желаю раненым скорейшего и полного выздоровления», – говорится в письме за подписью ректора Университета сеньора Рикардо Идальго Оттоленги.

#Крокус Сити Холл