Не стало Валентины Викторовны Горяйновой

15 февраля 2023
На 70-м году ушла из жизни директор центра профессиональной подготовки водителей ЮЗГУ Валентина Викторовна Горяйнова.

Валентина Викторовна родилась 3 марта 1953 года в селе 3-е Выгорное Тимского района Курской области. В 1968 году вместе с семьей переехала в Курск. Окончила в 1970 году школу №27, в 1972 году поступила в Курский государственный педагогический институт на естественно-географический факультет (отделение химии и биологии), который закончила в 1977 году.

Валентина Викторовна прошла непростой, но очень богатый жизненный путь от лаборанта школы до большого руководителя. Свою трудовую деятельность в ЮЗГУ начала в феврале 2011 года в должности директора центра профессиональной подготовки водителей. В ее обязанности входило осуществление контроля за обучением автомобилистов, обеспечение надлежащего состояния транспортных средств и выполнение задач по совершенствованию центра. За 12 лет безупречной работы она зарекомендовала себя как настоящий профессионал, умеющий оперативно принимать решения даже по самым сложным вопросам. Валентина Викторовна также была чутким, умным и очень добрым человеком. Отзывчивость и внимание к каждому из коллег, близким людям и друзьям были одними из основных ее качеств.

Для всех нас это тяжелая и невосполнимая утрата. Искренне сочувствуем и глубоко соболезнуем родным и близким. Память о Валентине Викторовне навсегда останется в наших сердцах.

Прощание состоится 17 февраля в 09:30 в Храме Святых Царственных Страстотерпцев по адресу: г. Курск, ул. Прогулочная, 5е.

#Утрата