На 63-м году ушла из жизни Екатерина Александровна Ланина

25 июля 2023
На 63-м году жизни скончался замечательный человек – заведующая лабораториями кафедры механики, мехатроники и робототехники ЮЗГУ Екатерина Александровна Ланина.

Более 20 лет она осуществляла свою трудовую деятельность в вузе. С большой ответственностью подходила к выполнению своих обязанностей, должным образом следила за состоянием лабораторий, принимала активное участие в научной и общественной деятельности кафедры и воспитательной работе университета. Коллеги ценили ее за доброту, отзывчивость и профессионализм.

Коллектив Юго-Западного государственного университета глубоко скорбит и выражает искренние соболезнования родным, близким и коллегам в связи с утратой. Светлая память о ней навсегда сохранится в наших сердцах.

#Утрата #Скорбим