Знаешь? Научи!

18 марта 2024
В рамках Десятилетия науки и технологий осенью 2023 года стартовал Всероссийский конкурс научно-популярного видео «Знаешь? Научи!». Учащиеся 1-11 классов делают уверенные шаги в мир науки и заявляют о себе как о будущих молодых ученых.

С 11 по 20 марта пользователи, зарегистрировавшиеся на сайте https://homo-science.ru/contests/special, могут принять участие в голосовании за лучшие работы и поддержать юных ученых нашей страны. Видеоролики оцениваются по трем критериям: понятность, увлекательность и глубина освещения темы.

Предлагаем ознакомиться с материалами научно-популярных блогеров и проголосовать за понравившееся видео! Юные ученые, победившие в конкурсе, получат ценные призы на торжественной церемонии награждения в павильоне «Атом» ВДНХ.

Конкурс проводится АНО «Национальные приоритеты» совместно с «Атомариум | Homo Science» при поддержке Государственной корпорации «Росатом», Министерства просвещения РФ и национального проекта «Наука и университеты».

Ксения Крюкова (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Знаешь Научи #Национальные приоритеты #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ