Зимние забавы: было весело и задорно

24 января 2021
Провести время с пользой и получить массу впечатлений - именно с таким девизом около 400 человек посетили мероприятие «Зимние забавы». В первую очередь, это студенты нашего университета, сотрудники и преподаватели. Не обошлось и без жителей Северо-Западного микрорайона: родители с детьми активно принимали участие. Желающих было достаточно. Хорошее настроение преподнесла и погода: суровые морозы отступили.

Как оказалось, такие мероприятия полезны. Особенно в преддверии всеми любимого и замечательного праздника - «День студента». Найти себе занятие мог любой желающий: лепка снежных фигур, катание на санях, игра в хоккей, лыжные гонки, перетягивание каната, согревающие танцы, игра в снежки – все как в детстве.

В завершении: солдатская каша и горячий чай. Организаторы разыграли еще и призы. Спасибо всем за активное участие. Проводить время с пользой, да еще и на свежем воздухе – лучшее занятие для здоровой жизни. До скорых встреч, дорогие друзья.

#ЮЗГУ #Зимние забавы #Веселые выходные #Будь с нами