Женская сборная ЮЗГУ в клубе веселых и находчивых

22 апреля 2022
В Областном Дворце молодежи состоялся фестиваль Официальной лиги Международного союза КВН «Лига Соловьиного края». Участие приняли 14 команд из высших и средних учебных заведений Курской области.

Впервые на сцену вышли артисты центра творческого развития студентов. Свои силы в юморе решила попробовать шоу-группа «Экстравагандза». Как признаются сами девушки, к фестивалю подошли ответственно: бессонные ночи подготовки, поиск костюмов, музыкального репертуара, серьезная работа над актерским мастерством.

Фестиваль прошел ровно, без явного фаворита. В сезон были приглашены все команды. В завершении игры члены жюри поблагодарили коллективы за прекрасную игру и в качестве бонуса наградили дополнительными баллами.

Фотографии: Лига Соловьиного края КВН
Посмотреть игру: https://vk.com/video3540144_456241492

#ЮЗГУ #КВН #ЛСК #ЦТРС #Экстравагандза #ОДМ #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ