Женская сборная ЮЗГУ по баскетболу - вторая в городе

30 марта 2021
В спортивном зале Курского государственного университета прошел финальный этап Спартакиады студентов высших учебных заведений города Курска по баскетболу. За чемпионский титул боролись две женские сборные из ЮЗГУ и КГУ.

Девушки разыграли 4 четверти по 10 минут. Игра получилось напряженной, обе команды проявили характер и упорство.

«Девочки держались достойно и боролись до последнего, но этого оказалось недостаточно. Мы вернемся к тренировкам и разберем все ошибки, чтобы в следующий раз добиться лучшего результата», - рассказал преподаватель кафедры физического воспитания, тренер сборной команды ЮЗГУ по баскетболу Сергей Широких.

По итогам соревнований женская сборная ЮЗГУ заняла второе место среди высших учебных заведений города Курска по баскетболу.

30 марта в 19:30 состоится финальная игра среди мужских команд. На паркете встретятся сборная ЮЗГУ и КГУ.

Больше фотографий: https://vk.com/album-108852_278594635.

#ЮЗГУ #Баскетбол #Спартакиада ВУЗов #Студенты ЮЗГУ #СК ЮЗГУ #Спорт 46 #Молодежь 46 #Пресс служба ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ