Женская сборная ЮЗГУ – серебряный призер спартакиады

29 марта 2022
В Курске прошли финальные матчи спартакиады студентов высших учебных заведений по баскетболу среди женщин. В матче за 3 место встретились сборные ЮЗГУ и КГМУ. Турнир проходил на основании календарного плана официальных физкультурных и спортивных мероприятий Курской области.

По результатам насыщенной игры со счетом 67:18 победу одержала сборная ЮЗГУ и заняла 2 место. Поздравляем девушек с хорошим результатом и желаем удачи в предстоящих соревнованиях. Занятия с командой проводит тренер Олег Лунев при кафедре физического воспитания.

Спартакиада студентов высших учебных заведений продолжается. Уже сегодня спортсменов ждут соревнования по плаванию, настольному теннису и волейболу. Следите за новостями, вперед #ЮЗГУ

Мария Никитенко
Фотографии – Дарья Тринева
Альбом: https://vk.com/album-108852_283449288