Женщины. Школа наставничества | 3 сезон

9 сентября 2024
Открыт прием заявок на участие в третьем сезоне проекта «Женщины: Школа наставничества», направленного на развитие «мягких» навыков и построении персональной траектории развития. Присоединиться к участию могут студентки, аспирантки и молодые ученые в возрасте от 18 до 35 лет включительно.

В рамках третьего сезона обучение проходит по 6 направлениям: «Образование», «Наука», «Политика», «Экология», «Предпринимательство», «Гражданские инициативы». Образовательная программа включает в себя лекции, практические занятия и встречи с наставницами из числа женщин-лидеров России. Завершится проект кейс-чемпионатом, на котором участницам предстоит проявить все свои знания и навыки при решении задания.

Подать заявку на участие можно на сайте проекта https://женщинышколанаставничества.рф до 22 сентября включительно. Кроме того, необходимо представить эссе и видео-визитку с рассказом о себе. Результаты отборочного этапа будут опубликованы в начале октября.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Женщины Школа Наставничества #Образование 46 #Курская область