Завершился второй деловой день Карьерного форума «Создай карьеру 21 века»

24 марта 2021
Второй деловой день Карьерного форума «Создай карьеру 21 века» был не менее насыщенным интересными событиями и встречами, чем предыдущий.

Гостями ЮЗГУ в этот день стали: «Интернет-агентство Новатест», Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» – Ведомственный центр телефонного обслуживания «Курск», «Тандер». Команда тимлидов Интернет-агентства Новатест познакомила начинающих IT-специалистов с digital-рынком и представила уникальную digital-стажировку в Курске. Для студентов это та самая «лазейка» для наработки опыта и портфолио.

Продолжился и онлайн трек, где студенты смогли поучаствовать в мероприятиях, а также посмотреть их прямую трансляцию. В онлайн-формате прошел мастер-класс от Экспобанка «Как выглядеть в соц. сетях, чтобы найти работу мечты». Как составить продающее резюме участники узнали от спикера из ведущей международной компании, предоставляющей решения в области управления персоналом – Adecco Russia.

Два мастер-класса со студентами выпускных курсов по применению технологий успешного трудоустройства провели сотрудники Центра карьеры.

Онлайн-ярмарку вакансий за прошедшие три дня работы посетили более 1500 участников. Впереди еще два дня работы форума, насыщенные интересными событиями. Завтра среди участников форума пройдет онлайн-конкурс по составлению резюме, где оценит результаты и наградит призами победителей HeadHunter.

Не упусти свой шанс сделать первый шаг на пути к успешной карьере!

Выражаем благодарность спикерам: Дарья Дегтярева (Экспобанк), Ангелина Силантьева (Adecco Russia), Любовь Широкова и Елена Требушкова (ЮЗГУ).

#ЮЗГУ #Создай свою карьеру #Карьерный форум #Центр карьеры ЮЗГУ #Ярмарка вакансий #Новости ЮЗГУ