Завершился первый деловой день Карьерного форума «Создай карьеру 21 века»

23 марта 2021
Деловая программа 23 марта была весьма насыщенной. Гостями ЮЗГУ в этот день стали: Инновационный центр «Бирюч» (ГК «Эфко»), Курский филиал «НОРБИТ», ГК «Русагро», Филиал ПАО «МРСК Центра»- «Курскэнерго».

Условия, в которых сегодня приходится учиться, работать и строить свою карьеру, повлияли и на формат проведения форума, где часть активностей была перенесена в онлайн-формат. Студенты смогли удаленно узнать о вакансиях и карьерных возможностях в Филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» - Ведомственный центр телефонного обслуживания «Курск».

В онлайн-формате прошел мастер-класс от Благотворительного фонда «Система» - оператора социальных инвестиций АФК «Система». Участников познакомили с возможностями платформы всероссийской программы профориентации и профессионального развития «Лифт в будущее» и пригласили уже этим летом стать стажерами компаний АФК «Система».

Все секреты 20-летнего опыта найма разного персонала студентам ЮЗГУ в видео-конференции раскрыла директор Кадрового агентства «Персона» Людмила Колокольчикова.

Четыре мастер-класса со студентами выпускных курсов по применению технологий успешного трудоустройства провели сотрудники Центра карьеры. Онлайн ярмарку вакансий за прошедшие два дня работы посетили более 700 участников. Впереди еще три дня работы форума, где нас ждут новые встречи, знакомства и карьерные перспективы.

#ЮЗГУ #Создай свою карьеру #Карьерный форум #Центр карьеры ЮЗГУ #Ярмарка вакансий #Новости ЮЗГУ #Лифт в будущее #Людмила Колокольчикова