Завершился гастрольный тур победителей Российской студенческой весны

12 сентября 2021
11 сентября завершился первый гастрольный тур победителей Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна-2021» (РСВ-2021). В него вошли 100 лучших участников проекта этого года.

Концертная программа была представлена в 5 городах России: Казань, Ульяновск, Самара, Ставрополь, Судак. Финальное шоу состоялось на фестивале творческих сообществ «Таврида-АРТ».

В гастрольном туре победителей принял участие вокальный ансамбль концертно-творческой студии ЮЗГУ «Kupava-Folk». Своим номером девушки открывали концертное шоу, заряжая зрителей положительными эмоциями и настраивая на прекрасное представление.

«Тур победителей стал для всего нашего коллектива незабываемым событием. Новые лица и творческие встречи, яркие концерты и овации зрителей, ночные репетиции. Несмотря на то, что гастрольный тур завершился, я понимаю, что это не конец и скоро мы снова встретимся с лучшими студентами РСВ», – поделилась руководитель ансамбля Анастасия Правдивцева.

Светлана Соловьева

#ЮЗГУ #РСВ 2021 #Студвесна 2021 #Таврида АРТ #Kupava Folk #КТС #КТС ЮЗГУ #Творчество 46 #Соловьиный край #Молодежь 46 #Пресс-служба ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ