Завершил работу Карьерный форум «Создай карьеру 21 века!»

27 марта 2021
В Юго-Западном государственном университете с 22 по 26 марта в онлайн и оффлайн форматах проходил Карьерный форум «Создай карьеру 21 века!». Вместе с организаторами подводим его итоги.

Было организовано 10 встреч с работодателями, 13 мастер-классов с ведущими экспертами российских и международных компаний, центром карьеры ЮЗГУ, более 1000 участников, 20 часов прямых онлайн-трансляций с мероприятий.

По просьбам наших партнеров, на протяжении недели продолжит свою работу онлайн Ярмарка вакансий, где выставлено  более 150 достойных предложений о трудоустройстве  для студентов и  выпускников. Переходите по ссылке http://ctv.swsu.ru/events/online-yarmorka-2021/ и более подробно знакомьтесь с нашей информацией.

Центр карьеры ЮЗГУ выражает благодарность участникам, спикерам, партнерам и всем, кто принял участие в Карьерном форуме «Создай карьеру 21 века!». Общими усилиями, нам удалось сделать большую работу. До новых встреч, дорогие друзья!

#ЮЗГУ #Создай свою карьеру #Карьерный форум #Центр карьеры ЮЗГУ #Ярмарка вакансий #Новости ЮЗГУ