Завершается прием заявок на участие в областных конкурсах «Молодой ученый» и «Студенческая наука»

24 октября 2024
Срок подачи заявок на внутривузовский этап ежегодных областных конкурсов «Студенческая наука» и «Молодой ученый года» завершается 28 октября 2024 года. К участию приглашаются студенты всех форм обучения высших учебных заведений, интерны, ординаторы, аспиранты, докторанты, соискатели, научно-педагогические работники профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования Курской области в возрасте до 35 лет, зарегистрированные в системе научного цитирования РИНЦ в качестве авторов.

Конкурс проводится с применением рейтинговой оценки активности и достижений по следующим номинациям:

✓естественные науки
✓технические науки
✓медицинские науки
✓сельскохозяйственные науки
✓общественные (социальные) науки
✓гуманитарные науки.

Для участия во внутривузовском этапе конкурсов необходимо в срок до 28 октября 2024 года включительно предоставить в управление научных исследований (ауд. Г-423) заполненную анкету в печатном виде, а также анкету в формате Word и подтверждающие документы на адрес электронной почты ontiionr@yandex.ru.

Более подробная информация в прикрепленных документах.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Наука в ЮЗГУ #Курская область