Забег в поддержку ДНР и ЛНР | Сюжет

25 февраля 2022
Ранним утром жители Курска встретились в парке «Боева дача». Здесь прошел забег в поддержку жителей ДНР и ЛНР #СвоихНеБросаем

Участие приняли представители администрации региона в лице губернатора Романа Старовойта, сотрудники профильных комитетов, спортсмены и студенты вузов и ссузов города.

Первый этап – разминка, ну а далее старт на дистанцию 3 км. Активисты спортивного клуба «Бенгал» ЮЗГУ в числе постоянных участников всевозможных акций и забегов. И главное на сегодня – это, конечно же, поддержка братского народа. Аналогичные мероприятия пройдут 26 и 27 февраля в районах Курской области.

Подробнее в сюжете Анастасии Стародубцевой и Елизаветы Лариной

#ЮЗГУ #Своих не бросаем #ДНР #ЛНР #Курская область #Забег 46 #Боева дача #ДВиСР ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Бенгал #Спорт 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ