ЮЗГУ занял лидирующие позиции среди вузов Курской области в интегральном рейтинге эффективности коммуникаций

13 марта 2024
Инновационная российская IT-компания Brand Analytics совместно с информационным ресурсом «Социальный навигатор» медиагруппы «Россия сегодня» опубликовали интегральный рейтинг эффективности коммуникаций. Всего в исследовании представлено 615 вузов.

Юго-Западный государственный университет занял лидирующие позиции среди вузов Курской области и расположился на 36 месте. Результаты данного рейтинга сформированы на основе трех составляющих: вовлеченность аудитории на собственных ресурсах (11 место), представленность в СМИ и соцмедиа (49 место), представленность в научно-популярных СМИ (62 место).

С полным рейтингом вузов РФ можно ознакомиться на сайте: https://vk.cc/cvo1pu

Анастасия Стародубцева (пресс-служба ЮЗГУ), картинка из свободных источников

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Россия сегодня #Курская область #Brand Analytics #Рейтинг вузов #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ