ЮЗГУ удерживает лидерские позиции среди вузов региона в медиарейтинге

14 ноября 2023
Инновационная российская IT-компания Brand Analytics совместно с информационным ресурсом «Социальный навигатор» медиагруппы «Россия сегодня» подвели итоги эффективности коммуникаций учебных заведений России (октябрь 2023). Полученные данные позволяют оценить успешность позиционирования вузов в соцмедийном пространстве и демонстрируют вовлеченность аудитории в актуальную повестку университетов.

Юго-Западный государственный университет занимает лидирующие позиции среди вузов Курской области:
1 место в рейтинге вовлеченности аудитории на собственных ресурсах (октябрь 2023);
1 место в рейтинге представленности в научно-популярных СМИ (III квартал);
1 место в рейтинге представленности в СМИ и соцмедиа (октябрь 2023).

С полным рейтингом вузов РФ за октябрь 2023 года можно ознакомиться на сайте: https://vk.cc/csmGHG

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Россия сегодня #Курская область #Brand Analytics #Рейтинг вузов #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ