ЮЗГУ стал организатором конкурса «Ёлки на дистанционке»

4 февраля 2021
В актовом зале школы №17 города Курска состоялось награждение победителей и призеров серии новогодних игр «Ёлки на дистанционке».

Данный конкурс является одним из запланированных на 2021 год мероприятий в Киргизии. Он проводится при поддержке Юго-Западного государственного университета.

Школьники попробовали свои силы в нескольких направлениях. В «Новогоднем квесте» ребятам было необходимо найти на фотографиях новогодние атрибуты, а в «Битве снежков» написать под специальным постом фамилию и имя того, в кого хотелось бы попасть снежком. Самые быстрые и активные стали победителями. В «Альтернативных ёлках - 2021» школьники должны были сделать ель в любой технике и из любого материала. Тут оценивалась оригинальность, качество и креативность. 25 ребят были отмечены грамотами и специальными книгами от ЮЗГУ.

Фотографии: https://www.instagram.com/p/CK27Mgbn7Cc/

#ЮЗГУ #Ёлки на дистанционке #СОШ №17 #Курск #ИМО #Международное сотрудничество #Молодежь 46