ЮЗГУ представит свои научные разработки на Коренской ярмарке

4 июля 2024
В местечке Свобода Золотухинского района с 5 по 7 июля состоится XXIII межрегиональная универсальная оптово-розничная ярмарка «Курская Коренская ярмарка – 2024». В этом году исполняется 200 лет со дня присвоения ей международного статуса. В рамках мероприятия пройдут форумы, концертные программы и выставки.

Традиционно одним из участником станет Юго-Западный государственный университет. На выставке научных достижений гости смогут познакомиться с разработками ЮЗГУ в сфере робототехники, нанотехнологий, электроэнергетики, космоса и др. Помимо этого, свою продукцию представит учебно-научно-производственный центр «Художественные мастерские».

Официальное открытие запланировано 5 июля в 11:00. До встречи на Коренской ярмарке!

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Коренская ярмарка 2024 #Курская область