ЮЗГУ посетил руководитель компании «NORGROUP»

31 марта 2022
В Юго-Западном государственном университете прошла рабочая встреча. Вуз посетил руководитель группы компаний «NORGROUP» (Ростовская область) Гарри Бегиджанов. Организация специализируется на комплексном инжиниринге в системах освещения и благоустройстве городской среды.

Рабочие вопросы с коллегой из Ростова обсудили: проректор по науке и международной деятельности Дмитрий Титов, начальник управления научных исследований Алексей Горлов и специалисты ЮЗГУ. Основная тема встречи – технические разработки в сфере осветительного оборудования.

«На повестке дня стоят задачи по созданию и внедрению в систему освещения наших отечественных разработок. Мы привезли свои материалы и также хотели бы ознакомиться с вашими образцами. Сейчас очень важно заниматься импортозамещением, чтобы оборудование продолжало свою работу», – отметил Гарри Бегиджанов.

По завершению встречи стороны выделили основные цели совместной деятельности, обменялись важной информацией и договорились о развитии сотрудничества.

Мария Никитенко
Фотографии – Александр Арбузов

#ЮЗГУ #NORGROUP #Система освещения #Специалисты ЮЗГУ #Импортозамещение #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ